Дизайн-баттл от компании «Волховец» в Калининграде «Безграничные рынки дизайна» Специальная лекция Станислава Орехова




20 сентября
c 16:00 до 20:00
 
Дизайнеров и архитекторов на мероприятие, где на одной сцене встретятся представители дизайн-сообществ из Москвы и Калинграда, чтобы обсудить насущные проблемы в дизайне интерьеров, создании и развитии студии, дать рекомендации по этапности дизайн-проектирования и сделать выводы о развитии индустрии.

Состоится дизайн-событие Калининграда, которое будет способствовать развитию дизайн-среды и построению доверительных и плодотворных отношений между дизайнерами со всей России и производителями. 

В программе: 
16:00 — 16:30
Сбор гостей, приветственный кофе

16:30 — 17:00
Приветственное слово организаторов 

17:00 — 18:00 
Семинар «От маленьких квартир до девелоперов. Особенности работы с клиентами разных типов»
 


Спикер: Андрей Овчаренко, архитектор (г. Калининград)

«Для меня эталонный дом основан на главных потребностях человека: чувстве защищённости, связи с внешним миром, гармонии и красоте. Именно эти качества обеспечивают душевное равновесие и способствуют развитию человека. В таком доме комфортно на инстинктивном уровне. Для этого я проектирую дома вкупе с интерьерами. Сам подбираю отделочные материалы, оборудование, освещение, мебель. После проектирования я веду объекты сам — контролирую процесс строительства, чтобы клиент был уверен, что получит в итоге именно то, что мы с ним  спроектировали. Мне важно, чтобы мои клиенты получали красивый, комфортный и функциональный дом под именно их потребности и образ жизни».

18:00 — 19:00
Семинар «Делегирование и мотивация персонала в дизайне. Как настроить работу студии, чтобы реализовывать проекты в различных уголках мира».


Спикер: Станислав Орехов, дизайнер, 3D-художник, руководитель студии дизайна, создатель авторской школы обучения дизайну интерьеров (г. Москва).

«Создал с нуля и успешно развивает три компании в сфере проектирования и дизайна для корпоративных и частных клиентов, объединенные общим сайтом www.d-e-s-i-g-n.ru. В портфолио дизайн-студии такие проекты как  IQ-квартал в Москва-Сити, Офис золотодобывающей компании «KINROSS», офисы Сбербанка России, компании «Мегафон», «Газпром», «Аэрофлот», ресторан «Фани Кабани», бизнес-центр Мосфильмовский, «Barkli Virgin House», рестораны в Сингапуре, Египте, Дубаи, Польше, США, бассейны и спа-центры и др».

19:30 — 21:00
Свободное общение, розыгрыш призов, закуски и вино 

Место проведения: 
Комплекс «River Side Country Club», г. Калининград, ул. Ялтинская, 20А
Телефон для связи: 8 (905) 707-15-85 (Светлана)

Организатор мероприятия: 
Компания «Волховец»
 
 Вход свободный, по предварительной регистрации.