Новый Логотип и Фирменный Стиль

 

Уважаемые покупатели! «Мир Дверей» не стоит на месте, активно развивается и шагает в ногу со временем! Мы обновили свой логотип и фирменный стиль, сделали их более современными и привлекательными! В оформлении используем единый подход, поэтому Вас ждёт еще и обновленный дизайн на сайте под новые изменения.

Компания постоянно совершенствует свою работу и стремится стать лучше для Вас. Поиск лучших решений затрагивает не только оформление. Обеспечиваем для своих клиентов максимальное удобство, поэтому предлагаем в своих магазинах актуальные новинки и хиты продаж. Сотрудничаем только с проверенными и надежными поставщиками, являемся официальными представителями ведущих фабрик. В обширном ассортименте мы представляем сертифицированные товары, которые отличаются стильным дизайном, достойным качеством и долгим сроком службы. Посетив нас Вы найдете в одном месте входные и межкомнатные двери, раздвижные системы, напольные покрытия, стеклянные перегородки, качественную фурнитуру в разных ценовых категориях.

Мы очень надеемся, что новый фирменный стиль и обновленный логотип придутся по душе всем нашим заказчикам! Ждём Вас в наших магазинах в Калининграде и Кургане! Гарантируем демократичные цены, оперативную доставку и грамотную установку!