Новый Магазин

 

Уважаемые клиенты, у нас есть прекрасная новость для Вас. Мы открыли новый магазин по адресу ул. Большая окружная, 5 и стали к Вам еще ближе. Посетите салон в Калининграде, оцените разнообразие моделей первыми!

«Мир Дверей» - официальный представитель российских фабрик, которые являются лидерами на дверном рынке. Наши поставщики – надежные и ответственные компании, которые поставляют первоклассный, проверенный временем товар. Мы напрямую сотрудничаем с производителями, поэтому обеспечиваем демократичные цены. Мы выдаем гарантию, осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание.

В нашем большом магазине Вас ждут привлекательные предложения. Мы предлагаем обширный ассортимент межкомнатных и входных металлических дверей, фурнитуры, стеклянных перегородок, напольных покрытий. Вы сможете знакомиться с образцами материалов и цветовой гаммой, а также выгодно купить понравившуюся продукцию. Весь товар сертифицирован, произведен из безопасных и экологически чистых материалов. Гарантируем высокое качество!

Мы работаем в удобное для Вас время:

Понедельник - Пятница 10:00 - 19:00.

Суббота 10:00 - 18:00.

Воскресенье 10:00 - 17:00.

Звоните 8 (4012) 377-337! Ждём Вас в новом салоне! Нашим покупателям доступны услуги оперативной доставки и профессиональной установки.