Какие межкомнатные двери будут гармонично сочетаться с Вашим интерьером?

Какие межкомнатные двери будут гармонично сочетаться с Вашим интерьером?

При выборе дверных полотен в офис, квартиру или дом у покупателя назревает множество вопросов. На каком цветовом решении и дизайне остановиться? Как подобрать цвет? С чем он комбинируется – с тоном пола, мебели или стен? Выбирать для всех комнат одну цветовую гамму конструкций или разные оттенки?

 

                    

 

Дизайнеры советуют купить межкомнатные двери недорого, выполненные в одном тоне и стиле. Они будут красиво смотреться в квартире, если подобрать их под интерьер прихожей. Какие конструкции по цвету выбрать под Вашу квартиру?

— Светлые – подходят для небольших помещений. Если вы решитесь заказать межкомнатные двери в Калининграде в пастельных тонах, то они визуально расширят пространство.

— Белые – используются во французском и скандинавском интерьерных стилях. Такие изделия добавляют помещению легкости и воздушности.

— Тёмные – для гармонии дверные системы должны сочетаться по цвету и текстуре с напольным покрытием, цветом стен или предметов мебели.

— Естественные оттенки. Двери в Калининграде под натуральное дерево имеют ярко выраженную текстуру. Изысканно выглядит в классической обстановке.

— Стеклянные полотна или в цвете «металлик» - идеальный вариант для современных стилей интерьера. Комбинируются с аналогичным декором, контрастными глянцевыми поверхностями (черный или белый).

 

Классические приемы выбора дверей межкомнатных в Калининграде. Специалисты рекомендуют подбирать дверные полотна, которые совмещаются с определенными интерьерными элементами.

Выбирайте межкомнатные двери из каталога под цвет пола. Интересно смотрится, когда в одном тоне с дверьми представлены линолеум или ламинат. Если на полу устелен ковролин или паркет, то отдавайте предпочтение нейтральным оттенкам дверных конструкций или изделиям из стекла.

Красиво смотрится, если купить двери в Калининграде под цвет мебели. Ценители современного интерьерного стиля акцентируют внимание на ярких деталях. Можно выбрать дверные полотна насыщенного цвета, аналогичного по тону с креслом или шкафом.

Эффектно выглядят двери под цвет стен. В роскошных интерьерах восхитительно сочетаются темные тона дверей и стен со светлой мебелью. Отличный вариант для маленьких квартир – светлые дверные системы и обои. В нашем интернет-магазине представлена продукция разных оттенков, стилей, дизайна от ведущих производителей. Любой вариант из актуальной коллекции сделает Ваш дом уютным и подчеркнет изысканный вкус владельца!